Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Ямальском районе повар подозревается в убийстве коллеги

03 марта 2016 года


Следственным отделом по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении повара ООО «СпецПрофАльянс», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 1 марта 2016 года на территории Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения произошел конфликт между двумя вахтовиками, работавшими в ООО «СпецПрофАльянс» поварами. В ходе бытовой ссоры подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес колото-резанное ранение в область грудной клетки своему коллеге, 1962 года рождения. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей, криминалистов, сотрудников ОМВД России по Ямальскому району. Подозреваемый задержан, в отношении него проводятся неотложные следственные мероприятия. В ходе расследования данного уголовного дела будут установлены обстоятельства и причины, способствовавшие совершению преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224431-v-yamalskom-rayone-povar.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1020715/