Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Тихорецком районе следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек в результате пожара

03 марта 2016 года


В правоохранительные органы Тихорецкого района вечером 2 марта 2016 года поступило сообщение о возгорании домовладения по улице Гагарина в станице Новорождественской. При тушении пожара в помещении были обнаружены тела 42-летнего хозяина дома и его 51-летнего знакомого. По данному факту следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 2 марта 2016 года соседи заметили возгорание бани, расположенной на территории домовладения, о чем сообщили в пожарную службу. Насильственных повреждений при визуальном осмотре тел погибших не обнаружено. При осмотре места происшествия с участием специалиста следствием получены данные, что очагом возгорания могла явиться печь.

В настоящее время с целью установления причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224487-v-tihoretskom-rayone-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1020730/