Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Задержан житель Кагальницкого района, объявленный в розыск за двойное убийство

03 марта 2016 года


Следственным отделом по г. Донецку следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как ранее сообщалось, 23 февраля 2016 года на территории домовладения, расположенного по ул. Пушкина в г.Каменске-Шахтинском обнаружены тела двух мужчин 1935 года и 1965 года рождения с признаками насильственной смерти. Подозреваемый в совершении преступления - ранее судимый житель станицы Кировской Кагальницкого района, 1984 года рождения с места происшествия скрылся. На основании постановления следователя он объявлен в розыск.

2 марта 2016 года в результате совместно проведенных следователем и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемый задержан.

Будучи допрошенным следователем в качестве подозреваемого он дал признательные показания, подробно описав все обстоятельства совершенного преступления.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224543-zaderjan-jitel-kagalnitskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1020833/