Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Обращение Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области

04 марта 2016 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ульяновской области расследуется уголовное дело, по которому к ответственности привлечен 38-летний житель Ульяновска, подозреваемый в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней. Это преступление было раскрыто в результате применения передовых криминалистических методик, высокотехнологичного криминалистического оборудования и новых возможностей генетических экспертных исследований, появившихся в арсенале сотрудников Следственного комитета.

По данным следствия, в апреле 2003 года подозреваемый, находясь в подъезде одного из домов в Засвияжском районе города Ульяновска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, которую он выследил на улице и, зайдя за ней в подъезд, напал на нее.

В связи с изложенным, Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области обращается ко всем жителям региона, располагающим сведениями о преступлениях, совершенных при аналогичных обстоятельствах, сообщить известную им информацию по телефонам: 46-07-47, 46-07-82, 42-29-60

Конфиденциальность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224785-obraschenie-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1021158/