Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Внимание, розыск

09 марта 2016 года


В Азнакаевском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан на рассмотрении находится материал проверки по факту безвестного исчезновения жителя деревни Зяглуд Какся Удмуртской Республики Сибирева Николая Васильевича, 01.02.1985 года рождения.

По предварительным данным, в конце мая 2015 года Сибирев с приятелем приехал в Республику Татарстан на заработки. 27 мая 2015 года они приступили к работе по очистке нефтяных электролиний от кустарника. Утром 29 мая Сибирев находился на делянке, расположенной вблизи деревни Агерзе Азнакаевского района, после чего мужчина ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 30 лет, высокого роста, среднего телосложения, глаза зеленые, волосы прямые, светло-русые коротко стриженные.

Был одет в спортивные брюки синего цвета с белыми полосками по бокам, футболка синего цвета, серая спортивная куртка, на ногах резиновые шлепанцы черного цвета.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по телефонам: 02, 8(855-92)7-32-12 (анонимность гарантируется).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225056-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1021592/