Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в ежегодном лично-командном чемпионате спортивного общества «Динамо» по подлёдной рыбной ловле

09 марта 2016 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в минувшую субботу приняли участие в ежегодном лично-командном чемпионате по подлёдной рыбной ловле для сотрудников правоохранительных органов, организатором которого является Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Соревнования состоялись на реке Уводь близ деревни Микшино в Ивановском районе.

Участие в соревнованиях приняли команды из Ивановской, Костромской и Владимирской областей.

Участники мероприятия соревновались в скоростном бурении лунок, ловили рыбу, участвовали в забеге на 100 метров в рыбацкой экипировке, перетягивании каната, стрельбе из пневматического пистолета, гиревом спорте, армреслинге и мини-футболу. Для сотрудников правоохранительных органов и членов их семей была организована семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

Впервые в истории чемпионата участие приняла женская команда следственного управления. Одной из сотрудниц нашей команды удалось самой первой из всех рыболовов выудить рыбку из реки!

Девушкам вручили памятные подарки и подарили цветы.

Все участники соревнований, болельщики и родственники получили огромное удовольствие от спортивного мероприятия.

Благодарим общество «Динамо» за популяризацию любительского и спортивного рыболовства, пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225115-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1021658/