Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Следователями проводится доследственная проверка по факту смерти 45-летнего мужчины

10 марта 2016 года


09 марта 2016 года в гараже, расположенном на территории одного из домовладений села Кондрашовка Семилукского района Воронежской области, обнаружено тело 45-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший проживал по вышеуказанному адресу вместе с матерью и дочерью. Последний раз мужчину видели около 16 часов 09 марта 2016 года, когда он употреблял спиртные напитки вместе со своим знакомым. В тот же день, около 17 часов 30 минут, мать обнаружила его тело в гараже. В последнее время он неоднократно высказывался о намерении покончить жизнь самоубийством.

В рамках доследственной проверки следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и знакомые погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины, также выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225280-sledovatelyami-provoditsya-dosledstvennaya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1021879/