Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В официальной группе «Вконтакте» радиопрограммы «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» началось голосование по вопросам: «Нужен ли российской правовой системе суд присяжных?» и «Сколько, по Вашему мнению, должно быть присяжных заседателей в коллегии присяжных при рассмотрении судами уголовных дел?»

15 марта 2016 года


Объявляем о начале голосования в официальной группе «Вконтакте» радиопрограммы «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» по двум вопросам:

«Нужен ли российской правовой системе суд присяжных?»;

«Сколько, по Вашему мнению, должно быть присяжных заседателей в коллегии присяжных при рассмотрении судами уголовных дел?»

В последнее время широко обсуждается вопрос реформирования суда присяжных. Оставьте свои отзывы о том, как вы к нему относитесь в наших официальных группах в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook». Самые интересные и актуальные мнения будут озвучены в одной из ближайших программ «Экстренный час с Олегом Дмитриевым».

Напомним, что выход этой программы запланирован в прямом эфире еженедельно по пятницам на волнах Национального радио Чувашии (105.0 FM и 72.41 УКВ) с 16:30 до 16:55. Это совместный проект следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике и Национальной телерадиокомпании Чувашии. Ведущий программы - старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.

Вступайте в наши паблики в социальных сетях и расскажите о ней своим друзьям. Вместе мы сделаем нашу программу лучше!

До встречи в эфире правовой информационно-аналитической программы "Экстренный час с Олегом Дмитриевым".



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225945-v-ofitsialnoy-gruppe-vkontakte.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1022749/