Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Руководителем краевого следственного управления Петром Решетниковым осуществлены рабочие поездки в город Амурск и поселок Солнечный

18 марта 2016 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю Решетников П.Г. во время рабочих поездок провел прием граждан в городе Амурске и поселке Солнечный. По результатам двух приемов принято 7 человек, в ходе которых граждане, помимо иных вопросов, жаловались на действия и решения сотрудников полиции, обращались по вопросу трудоустройства в органы СК России. В городе Амурске к руководителю управления на прием обратился мужчина по факту смерти своей супруги вследствие ненадлежащего оказания последней медицинской помощи, полученной в Амурской городской больнице. Руководителем управления незамедлительно дано указание о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности.

Помимо общения с населением Петр Решетников провел рабочие встречи с прокурорами районов, начальниками районных подразделений УМВД, УФСБ России.

Также во время командировки руководитель следственного управления изучил ряд уголовных дел, материалов процессуальных проверок, дал конкретные указания о проведении процессуальных действий и проверочных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226557-rukovoditelem-kraevogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1023618/