Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Пятигорске женщина признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть

18 марта 2016 года


Собранные следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Елены Кудиновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 5 сентября 2015 года после совместно распития спиртных напитков между Кудиновой и её знакомым произошла ссора. Кудинова, оскорбленная предложением мужчины о вступлении с ним в интимные отношения, ударила его ножом в живот. С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Приговором суда Кудиновой назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226649-v-pyatigorske-jenschina-priznana.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1023717/