Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники следственного отдела по г.Губкинский проводят профилактическую работу с учащимися общеобразовательных учреждений

22 марта 2016 года


Помощник руководителя следственного отдела по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Зульфия Тодорова встретилась с учениками городской средней школы №7.

17 марта в 7 «б» классе помощник руководителя СО по г. Губкинский СУСК РФ по ЯНАО Тодорова З.Э., при содействии классного руководителя Копниной Т.И. провела классный час для детей по теме «Об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних». Зульфия Эриковна рассказала ребятам о том, какие деяния квалифицируются Уголовным Кодексом РФ как преступления, пояснила - с какого возраста несовершеннолетние привлекаются к уголовной ответственности за совершенные преступления. Особый интерес у ребят вызвал вопрос об ответственности за размещение запрещенной информации в социальных сетях.

Классный час прошел в теплой обстановке, ребята внимательно слушали представителя Следственного комитета РФ, задавали вопросы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/227259-sotrudniki-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1024564/