Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Соликамском районе местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки

24 марта 2016 года


Следственным отделом по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Соликамского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в декабре 2015 года в одном из сельских домов подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2008 года рождения, дочери своей знакомой.

В настоящее время, допрошены свидетели, проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе психиатрическая в отношении подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/227730-v-solikamskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1025249/