Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Житель города Почеп подозревается в причинении смертельных травм своему знакомому

12 мая 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 08 мая 2016 года в г. Почеп по ул. Володарского в ходе совместного распития алкогольных напитков 32-летний местный житель поссорившись со своим 30-летним знакомым, нанес ему телесные повреждения, после чего продолжил употреблять спиртное. На следующий день он обнаружил, что его знакомый не дышит и не просыпается, в связи с чем, сообщил в правоохранительные органы. Приехав на место происшествия, следователи обнаружили труп 30-летнего местного жителя.

В настоящее время органы расследования обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/235809-jitel-goroda-pochep-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1038414/