Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Морозовске местный житель подозревается в убийстве бывшей супруги

25 июня 2016 года


Морозовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Морозовска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22.06.2016 года в ночное время, подозреваемый прибыл на территорию домовладения, расположенного в г. Морозовске по ул. Щаденко, где в ходе ссоры со своей бывшей супругой, 1981 года рождения, причинил ей имеющимся при себе ножом телесные повреждения в виде колотых ранений в области груди и брюшной полости. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась в машине скорой медицинской помощи по пути следования в МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района. После совершенного преступления подозреваемый с места происшествия скрылся и был объявлен в розыск.

Следователем по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Сотрудниками полиции осуществляется розыск подозреваемого.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/243015-v-morozovske-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1049781/