Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Поздравление руководителя следственного управления с Днем сотрудника органов следствия РФ

22 июля 2016 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Работа сотрудника органов следствия не только наполняет каждый день серьезной интеллектуальной и аналитической деятельностью, но и приучает ежедневно решать сложные человеческие проблемы, сопереживать людскому горю.

Сотрудники нашего управления достойно, с высокой степенью патриотичности несут нелегкую ответственную государственную службу.

Каждый из Вас в глазах народа является гарантом соблюдения прав граждан, законности и правопорядка, утверждения справедливости. Ваша повседневная деятельность укрепляет веру людей в неотвратимость наказания, являющуюся основным принципом правосудия.

Выражаю искренние слова благодарности всем сотрудникам следственного управления за преданность служебному долгу, самоотверженный труд, умение работать в команде и внесенный вклад в наше общее дело. Убежден, что компетентность, верность Присяге и гражданскому долгу позволят Вам и впредь с честью выполнять стоящие перед нами задачи по защите интересов граждан нашей области.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, быть справедливыми, непредвзятыми, принимая решения от которых зависят судьбы людей, всегда и во всем следовать духу и букве Закона, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо Саратовской области и всей России!

С уважением,

Руководитель

следственного управления

по Саратовской области

генерал-лейтенант юстиции Н.В.Никитин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/247338-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1055623/