Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Бокситогорском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела женщины с колото-резаными ранениями

25 июля 2016 года


Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря своевременно выполненным следственным действиям и проведенным оперативно-разыскным мероприятиям, по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 54-летний сожитель женщины.

Установлено, что 22 июля 2016 года задержанный, находясь по месту жительства в одном из домов деревни Дыми Бокситогорского района Ленинградской области, в ходе возникшего при совместном употреблении спиртного конфликта, нанес своей сожительнице ножевые ранения в жизненно важные органы, от которых потерпевшая скончалась на месте.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская, медико-криминалистическая и другие.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/247433-v-boksitogorskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1055857/