Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Горячем Ключе местная жительница подозревается в убийстве сестры своего сожителя

27 июля 2016 года


Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве 51-летней сестры своего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что женщины проживали в одной квартире в Горячем Ключе. По версии следствия, в ночь на 26 июля 2016 года между находившейся в состоянии алкогольного опьянения 45-летней женщиной и сестрой ее сожителя возник конфликт. Со слов подозреваемой, в ходе ссоры 51-летняя женщина стала высказывать оскорбительные выражения в ее адрес. В ответ та взяла топор и нанесла им несколько ударов по голове оппонентки, убив ее. Спустя несколько часов злоумышленница сообщили о смерти женщины в правоохранительные органы, не сказав о совершенном ею преступлении.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/247880-v-goryachem-klyuche-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1056951/