Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре местная жительница подозревается в убийстве отца

22 августа 2016 года


Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего 57-летнего отца (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что девушка проживала вместе с родителями в одном из домовладений по улице Свивовой в поселке Дружелюбном. По версии следствия, вечером 21 августа 2016 года родственники совместно распивали спиртные напитки. Со слов девушки, в процессе употребления алкоголя между ее родителями произошёл словесный конфликт. В ходе возникшей ссоры дочь, разозлившись, нанесла один удар кухонным ножом в спину отца, убив его. После совершенного преступления девушка вместе с матерью обратилась к соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/251311-v-krasnodare-mestnaya-jitelnitsa.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1061841/