Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В городе Бологое задержан местный житель, подозреваемый в причинении смертельных травм своему знакомому

23 августа 2016 года


Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г. Бологое Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 21 августа 2016 года в дневное время 23-летний мужчина, находясь на участке местности, расположенном в гаражном кооперативе города Бологое, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к 31-летнему знакомому нанес ему несколько ударов рукой в область головы, чем причинил последнему закрытую черепно-мозговую травму. Спустя некоторое время от полученной травмы потерпевший скончался на месте преступления.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В целях установления объективной истины по делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе медицинская, амбулаторная психиатрическая в отношении подозреваемого. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/251517-v-gorode-bologoe-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1062071/