Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Волгодонске местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки

30 сентября 2016 года


Следственным отделом по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Волгодонска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в октябре 2015 года подозреваемый, находясь по месту жительства, совершил в отношении 13-летней дочери своей сожительницы развратные действия.

О совершенном преступлении девочка решила рассказать матери только в сентябре 2016 года, поскольку ранее говорить об этом боялась и стыдилась.

Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления подозреваемый свою вину в совершенном преступлении признал полностью и изъявил желание оказывать содействие в расследовании уголовного дела.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/256969-v-volgodonske-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1070157/