Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Белевском районе мужчина подозревается в причинении смерти знакомому по неосторожности

25 ноября 2016 года


Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Белевского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 19 ноября 2016 года в частном доме в поселке Ровно Белевского района Тульской области подозреваемый распивал спиртные напитки в 34-летним сыном своей сожительницы. В процессе употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый толкнул потерпевшего рукой в область груди, от чего последний упал на пол. При падении мужчина ударился об угол шкафа, получив ушибленную рану головы с обильной кровопотерей. От данных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. Установлено, что ранее подозреваемый был судим по ст. 105 УК РФ (убийство).

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/265200-v-belevskom-rayone-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1083265/