Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Железноводске мужчина обвиняется в убийстве

30 ноября 2016 года


Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 25 августа текущего года обвиняемый, находясь в городском парке в городе Железноводске, поссорился с ранее незнакомыми ему мужчинами из-за малозначительного повода. После этого он пошел домой, взял там нож и вернулся в парк, где в ходе возникшей драки нанес несколько ударов в грудь 33-летнему мужчине. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

В ходе предварительного следствия проведены судебные экспертизы, допрошены свидетели и обвиняемый, который свою вину полностью признал, а также проведены иные следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/265837-v-jeleznovodske-mujchina-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1084329/