Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Сотрудники следственного управления СКР по Якутии отпраздновали наступление Нового года с воспитанниками подшефного учреждения

05 января 2017 года


В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) посетили подшефную республиканскую специальную школу-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Встречи следователей и ребятишек подшефной школы давно стали доброй традицией, и в день новогоднего мероприятия сотрудники следственного управления вновь приехали к ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Гости, которых по праву можно назвать друзьями детей, отметили, что ребята из школы-интерната всегда активно участвуют в мероприятиях, проводимых следственным управлением – будь то День победы, День образования Следственного комитета или День сотрудника органов следствия России. Всегда и следователям приятно проводить встречи с ребятами из подшефной школы, которые наполнены искренней атмосферой тепла и добра.

Ребятишкам пожелали в новом году крепкого здоровья, новых спортивных достижений, активного участия в общественной и школьной жизни, а также творческих и интеллектуальных побед.

В завершение встречи, которая прошла в атмосфере тепла и добра, сотрудники следственного управления вручили сладкие подарки.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/270633-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://ykt.sledcom.ru/news/item/1092225/