Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Евгений Шаповалов ответил на вопросы ведущего и слушателей в прямом радио эфире «Комсомольской правды»

18 января 2017 года


По случаю празднования шестой годовщины Следственного комитета РФ заместитель руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю полковник юстиции Евгений Шаповалов принял участие в программе «Люди в погонах» на радио «Комсомольская правда». В прямом радиоэфире Евгений Владимирович ответил на вопросы ведущего и слушателей.

Стоит отметить, что диалог вызвал живой интерес у аудитории, о чем свидетельствовал шквал звонков в радиостудию. Людей интересовали вопросы поступления на службу в органы Следственного комитета, процессуальные тонкости проверок сообщений о преступлениях, результат расследования резонансных уголовных дел и многое другое. Особенно приятно, что все звонившие поздравляли гостя студии со знаковой датой и выражали много добрых слов и пожеланий.

Запись радиопрограммы с участием заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю полковника юстиции Е.В. Шаповалова можно прослушать на сайте «Комсомольской правды» (http://www.stav.kp.ru/radio/26631/3649702/).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/272274-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1094740/