Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Житель села Мильково подозревается в развращении двух школьниц

20 февраля 2017 года


Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (развратные действия с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц).

По версии следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый, находясь в селе Мильково, с помощью установленной на его мобильном телефоне программы «Друг Вокруг», направил 15-летней несовершеннолетней текстовые сообщения, в которых просил ее сфотографироваться обнаженной и прислать ему фотографии, после того, как последняя выполнила его просьбу, подозреваемый пригласил ее к себе в квартиру вместе с 13-летней подругой, где в присутствии последней, после распития спиртных напитков (водки) совершил развратные действия в отношении 15-летней.

Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности, работает автослесарем.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/277485-jitel-sela-milkovo-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1102395/