Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В городе Твери найден несовершеннолетний, пропавший три дня назад

25 апреля 2017 года


23 апреля 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 14-летнего жителя города Твери, который в утреннее время ушел в школу из своего дома, расположенного по ул. Московской, и домой не вернулся. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы. Произведен осмотр места происшествия, опрошен отец подростка. Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции были ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего. В ходе проверки установлено, что подросток ранее неоднократно покидал свое место жительства и после непродолжительного отсутствия возвращался домой.

25 апреля 2017 года в Следственный комитет от отца мальчика поступило сообщении о том, что ребенок вернулся домой. В ближайшее время его опросит следователь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/288248-v-gorode-tveri-nayden.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1119196/