Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Житель Кирова подозревается в причинении своему ребенку тяжкого вреда здоровью по неосторожности

28 апреля 2017 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина по признакам преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

25 апреля около 5 часов утра находясь дома 34-летний кировчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял на руки своего 2-месячного сына. Отец по неосторожности не удержал ребенка, отчего последний упал, ударившись головой о пол, вследствие чего у малыша образовались травмы головы и иные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью. В настоящее время ребенок вместе с мамой находится в больнице.

Следователями проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК России по Кировской области предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей (законных представителей) к обеспечению безопасности своих детей. Помните, что жизнь и здоровье вашего ребенка в ваших руках!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/288792-jitel-kirova-podozrevaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1120135/