Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Житель села Мильково подозревается в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

16 июня 2017 года


Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в июле 2016 года подозреваемый, находясь в селе Мильково, после распития спиртных напитков в бане с друзьями и знакомой 15-тилетней учащейся средней школы, вступил с последней в половую связь.

Преступление выявлено в ходе профилактической работы сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних Мильковского МО МВД России и благодаря слаженным действиям следователей Мильковского следственного одела, сотрудников полиции и ОСБ УФСИН России по Камчатскому краю.

Злоумышленник вину в содеянном признал, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

До возбуждения уголовного дела мужчина работал в УФСИН России по Камчатскому краю, в настоящее время уволен из правоохранительных органов.

Следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/296464-jitel-sela-milkovo-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1136203/