Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Жительница Красноармейского района, обвиняемая в причинении смерти супругу, предстанет перед судом

27 июня 2017 года


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летней жительницы Красноармейского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 9 апреля 2017 года 38-летний местный житель пришел в квартиру по месту проживания, расположенную в доме в одном из поселков Красноармейского района, где между ним и его 43-летней супругой произошел конфликт из-за того, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал вести себя агрессивно. В ходе ссоры женщина нанесла ему не менее одного удара ножом в среднюю треть бедра правой ноги. С полученным ранением потерпевший отправился спать, а утром супруга обнаружила его без признаков жизни, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В ходе следствия женщина дала признательные показания.

Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/298001-jitelnitsa-krasnoarmeyskogo-rayona-obvinyaemaya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1146194/