Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Житель Морозовска подозревается в жестоком избиении знакомого

20 марта 2018 года


Морозовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении в отношении 18-летнего жителя г. Морозовск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 19 марта 2018 года на ул. Коммунистической г. Морозовска было обнаружено тело 19-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений головы, верхних и нижних конечностей.

В ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 18-летний житель г. Морозовска.

Будучи допрошенным в качестве подозреваемого свою вину в совершении преступления он признал полностью и пояснил, что нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что ранее подозреваемый был судим.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/334599-jitel-morozovska-podozrevaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1211342/