Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Обвиняемая в убийстве своего сожителя жительница Шацкого района предстанет перед судом

24 мая 2019 года


Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 65-летней жительницы Шацкого района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что днем 5 марта 2019 года возле своего дома в селе Тарадеи Шацкого района между сожителями произошла ссора. Мужчина отказался нести в дом купленный женщиной мешок с картошкой. В ходе ссоры мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил сожительницу. В ответ последняя взяла в доме кухонный нож и нанесла обидчику несколько ударов в спину. От полученных телесных повреждений 63-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, изобличающая обвиняемую в совершении инкриминируемого преступления. Женщина полностью признала свою вину. Уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/389284-obvinyaemaya-v-ubiystve-svoego.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1357894/