Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Очередной конфликт между находившимися в состоянии алкогольного опьянения лицами закончился смертью

21 августа 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 49-летнего жителя Заволжского района г.Ульяновска (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, погибший неофициально работал на строительном объекте в с.Кременки Старомайнского района. 9 августа он распивал спиртные напитки с двумя ранее судимыми мужчинами, работавшими вместе с ним, в ходе возникшего конфликта последние нанесли потерпевшему многочисленные удары ногами и кулаками. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя непродолжительное время, его труп был закопан собутыльниками в безлюдном месте.

На протяжении нескольких дней погибший разыскивался сотрудниками полиции по заявлению родственников о его безвестном исчезновении. К настоящему времени собранные следователями и работниками оперативных служб УВД региона доказательства позволили изобличить в совершении преступления двух граждан 1971 и 1987 годов рождения, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/400352-ocherednoy-konflikt-mejdu-nahodivshimisya.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1383307/