Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики Авдеева О.Л. назначена на новый пятилетний срок

17 сентября 2019 года


Указом Главы Удмуртской Республики от 16 сентября 2019 года Уполномоченный по правам ребенка при Главе Удмуртской Республики Ольга Леонидовна Авдеева назначена на новый пятилетний срок.

Между следственным управлением СК России по Удмуртской Республике и Уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка сложились давние конструктивные взаимоотношения. Ольга Леонидовна является членом консультативного Совета следственного управления, участником всех проектов и мероприятий, проводимых следственным управлением в сфере защиты прав детей.

Занимаемая Ольгой Леонидовной должность требует не только высоких деловых качеств, но и особых личных свойств, которыми она обладает в полной мере. Являясь настоящим профессионалом, Ольга Леонидовна известна не только в Удмуртской Республике, но и за ее пределами как талантливый организатор, неравнодушный и отзывчивый человек, искренне переживающий за порученное дело и лично принимающий участие в судьбах детей, особенно тех, которые нуждаются в помощи со стороны государства.

Уважаемая Ольга Леонидовна! Примите сердечные поздравления от коллектива следственного управления с назначением на новый пятилетний срок. Уверен, что проводимая Вами беспрецедентная работа всегда будет приносить результат, соразмерный таланту и усилиям, которые Вы в нее вкладываете, и будет по достоинству оценена обществом. Желаем Вам личного счастья, успехов во всех начинаниях и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/403532-upolnomochennyiy-po-pravam-rebenka.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1390521/