Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Учащиеся кадетских классов из г.о. Балашихи приняли участие в IV Московском областном кадетском бале «Кадетская юность»

10 октября 2019 года


Учащиеся кадетских классов МБОУ «Школа №11» г.о. Балашиха приняли участие в IV Московском областном кадетском балу «Кадетская юность», который прошел в доме Пашкова в городе Москве.

На бал приехали юноши и девушки из различных муниципальных образований Московской области (Дмитров, Руза, Щелково, Балашиха, Люберцы, Сергиев Посад, Воскресенск и другие).

На протяжении нескольких месяцев кадеты готовились к балу. Хореограф разучила с кадетами все танцы из бальной программы среди них: кадетская полька, испанский вальс, русский лирический, всеми любимая кадриль, падеграс, мазурка, весёлая игра-танец «Ручеёк» и, конечно, грациозный полонез. Ребята с легкостью и грацией кружили в зале совместно с другими парами.

Конкурсным танцем на «Лучшую бальную пару» стал фигурный вальс. 12 пар вальсировали в зале. Среди них, летящими движениями кружили и наши кадеты.

Бал прошел в теплой и душевной атмосфере праздника. Отличная подготовка ребят, хорошее настроение и удовольствие от празднично-торжественной обстановки надолго запомнится всем участникам мероприятия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/406423-uchaschiesya-kadetskih-klassov-iz.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1398140/