Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Анонс. Руководитель следственного управления проведёт личный приём граждан в Сусуманском городском округе

16 октября 2019 года


Руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина проведет личный приём жителей Сусуманского городского округа.

Приём граждан состоится 23 октября 2019 года с 11-00 до 12-00 часов в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: г. Сусуман, улица Ленина, д. 4 кв. 18.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в г. Сусумане, п. Ягодное, п. Сеймчан), руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

О своем желании прибыть на приём в Сусуманском городском округе необходимо сообщить в Ягоднинский МСО по телефонам 8 (41343), 2-47-67, 2-42-25.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-40.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/407039-anons-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1399620/