Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Международный день борьбы в коррупцией руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления выступил в прямом эфире Вести-Тула

09 декабря 2021 года


Сегодня, 9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Тульской области А.К. Никольский в прямом эфире «Тульских Вестей» рассказал о работе следственного управления в сфере противодействия коррупции на территории нашего региона.

А.К. Никольский озвучил, какие преступления коррупционной направленности расследует Следственный комитет, показатели работы следственного управления в данной сфере за истекший период 2021 года, наиболее резонансные уголовные дела.

Также руководитель контрольно-следственного отдела ответил на вопросы корреспондентов об уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений, неотвратимости наказания, принимаемых следственным управлением мерах к возмещению ущерба, причиненного преступлениями, акцентировав внимание телезрителей на возможности обращения граждан в следственное управление при выявлении фактов совершения коррупционных преступлений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/492677-v-mejdunarodnyiy-den-borbyi.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1637291/