Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Изобильненском районе местный житель обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть

14 июня 2013 года


Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ставрополя 1960 года рождения, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице 1963 года рождения, повлекшем по неосторожности ее смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 15 апреля 2013 года в ходе распития спиртных напитков между сожителями произошла ссора на почве ревности к бывшей супруге мужчины. В результате женщина ударила своего сожителя шваброй, на что последний нанес ей многочисленные удары ногами и руками по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась через непродолжительное время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/84888-v-izobilnenskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/detail.php?news=29695