Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

10 марта 2013 года

Проект "Мобильный репортер" от ТРК «Казань»

Телерадиокомпания «Казань» представляет проект "Мобильный репортер". Это рубрика внутри программ «Столица» и «Чрезвычайка», составленная на основе интересного, неординарного видео, снятого на мобильные телефоны, автомобильные видеорегистраторы, любительские видеокамеры.

Жизнь Казанцев не стоит на месте, и в любой момент мы можем сталкнуться с неожиданными жизненными ситуациями, или стать свидетелями экстраординарного события. Это может быть уникальное природное явление или дорожно-транспортное происшествие, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни, проделки детей или наблюдения за НЛО, явление в искусстве, не вписывающееся в рамки обычного, или свидетельство безумств спортивных фанатов, а также многое другое. Смело снимай заинтересовавшее тебя событие на мобильный телефон, фотоаппарат, видеокамеру — на все, что есть под рукой.

Поделиться этими новостями поможет «Мобильный репортер», лучшие ролики попадают в эфир телерадиокомпании «Казань», - теперь эти новости Казани смогут увидеть тысячи человек. Отправьте свое видео через сайт или по электронной почте: на news@kzn.tv или video@kzn.tv для программы «Столица»; на chk@kzn.tv для программы «Чрезвычайка».

Кстати, за лучшее присланное видео можно получить ценные призы, а за активность — удостоверение внештатного сотрудника телерадиокомпании «Казань». И главное: ваше видео и ваши имена обязательно прозвучат в прайм-тайм в эфире телерадиокомпании «Казань» и будут размещены на сайте телерадиокомпании!