Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 марта 2013 года

Гибкие парковочные столбики

Парковочные столбики используются для ограждения территории перед офисом или магазином. Столбик парковочный гибкий - это самый современное, универсальное и безопасное средство для ограждения парковочных территорий. ковочные столбики надёжно защитят её от посторонних. Гибкие парковочные столбики не оставляют вмятин и царапин на кузове автомобиля, так как на них установлены мягкие резиновые демпферы.

Если Вы случайно задели своим автомобилем гибкий парковочный столбик, то на вашем автомобиле не останется никаких следов, вмятин, царапин и т.д. Одновременно с этим столбики могут изгибаться, благодаря чему, они могут принимать на себя огромные механические: статические и динамические удары, при этом не повреждаясь.

Гибкие парковочные столбики недавно появились на российском рынке, но они имеет уже большую популярность, что объясняется тем, что такой вид столбика имеет целый ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с простыми стационарными металлическими стойками.

Чистая и аккуратная стоянка, оборудованная парковочными столбиками, покажет клиентам, насколько вы их уважаете и цените. Они по достоинству оценят вашу заботу, даже не успев зайти к вам в офис или магазин. Собственная стоянка – всегда престижно и выгодно. Причём выгодно в первую очередь для вас. Вашим клиентам не надо оставлять автомобиль, где попало, волнуясь о его сохранности и безопасности. Машина всё время будет находиться на виду, а парковочные столбики надёжно защитят её от посторонних.