Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 марта 2013 года

Детский квадроцикл

Детский квадроцикл это не просто замечательная игрушка, а ещё один серьёзный  шаг ребёнка к самостоятельности! Квадроцикл идеально подходит для начала обучения вождению.

Конечно до полноценных взрослых машин детским квадроциклам еще далеко, у них меньшие габариты и мощность, что в итоге делает технику исключительно простой в управлении и потому безопасной. Также как и "взрослые" квадроциклы, в зависимости от модели, производителя и цены, комплектуются различными наборами опций.

Детский квадроцикл - это четырехколесный вездеход, для самых маленьких гонщиков. Уменьшенный аналог настоящего "взрослого" квадроцикла, они также могут быть с электрическими или бензиновыми моторами.

При выборе детского квадроцикла на первое место обязана ставиться безопасность при вождения для ребёнка. Конструктивно детские квадроциклы выполнены не большими по габаритам, просчитанные под возраст и рост ребёнка.

На сегодняшний день можно не просто купить детский квадроцикл в Москве, но и выбрать мощность, размер под возраст ребёнка.

Так же при покупке детского квадроцикла, нужно обязательно позаботиться об элементах защиты - обязательно нужно приобрести шлем, причём шлем нужно подбирать не на вырост а что бы он плотно сидел на голове ребёнка. Шлем это то на чём не стоит никогда экономить. Само собой по мимо шлема нужно купить элементы защиты тела ребёнка(щитки, наколенники и .т.д). Далее остаёться рассказать ребёнку технику безопасности и наблюдать как радуеться ребёнок от поездок на квадроцикле.