Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 апреля 2013 года

Изготовление сайтов

Любая компания, которая имеет сайт, значительно увеличивает шансы для эффективной работы, направленной на продвижение и популяризацию своей деятельности. Хороший сайт станет помощником в распространении информации, - поможет ознакомить потребителей с новинками производства. При этом изготовление сайтов - действующих целостных информационных ресурсов и систем является составным процессом, в который вовлечён труд различных специалистов.

Изготоволение сайтов - это многоэтапная работа, которая включает в себя придумывание названия и регистрации домена, разработка дизайна сайта и его верстка, тестирования продукта. В целом, изготовление сайтов предполагает несколько этапов. На предварительном этапе выявляются требования к дизайну и технологической части проекта, а также определяются цели и задачи ресурса и составляется подробный план проекта. Следующий этап – это разработка дизайна и архитектуры. Для начала нужно продумать и нарисовать уникальный дизайн сайта. Затем подобрать подходящую систему управления, продумать структуру сайта, протестировать его в различных браузерах.

Но все начинается с заключения договора между разработчиком и заказчиком. В этом документе описывается схема оплаты, сроки и этапы создания сайта. Для эффективного выполнения работ над проектом назначаются ответственные менеджеры и дизайнеры, а также другие разработчики, которые отвечаютза создание сайта. То есть создается постоянная рабочая группа, в состав которой будут входить специалисты хорошо знакомые со всеми особенностями работы по созданию сайта.