Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 мая 2013 года

Английский язык

Сегодня отсутствие базовых знаний по иностранному, в первую очередь, английскому, языку считается дурным тоном, показателем низкого социального статуса. Поэтому, услышав незнакомое иностранное слово в компании друзей или коллег, мы испытываем неловкость, спрашивая, что оно значит. Знание английского является большим плюсом при приеме на любую работу, а при попытке устроиться в иностранную компанию — обязательным условием. И, тем не менее, мы год от года не можем выбрать время, чтобы начать посещать языковые курсы. Ну и не надо! Теперь можно выучить иностранный язык, не выходя из дома, то есть через Интернет.

Самостоятельно выучить язык одновременно и просто, и сложно. Правильно организуете свои занятия, выберите подходящую методику, например английский язык онлайн видео, найдёте хорошие учебники и словари - и обучение может даже превратиться в хобби.

Привычка заниматься регулярно позволит вам со временем поднять уровень знаний выше уровня многих выпускников университетов, которые не занимаются языком после окончания ВУЗа. Общаясь с иностранцами, расширите круг общения. А когда достигнете поставленных целей – сможете по праву гордиться собой.

Когда мы говорим, мы думаем. Когда мы говорим на другом языке, мы начинаем думать иначе. Появляется креативность, в голову приходят нестандартные решения. Это происходит оттого, что всякий новый опыт помогает нашему мышлению подняться на более высокую ступень развития