Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 мая 2013 года

Отдых в Болгарии

Болгария – удивительная страна, отдых в которой доступен круглогодично и знаком практически каждому россиянину так как это прекрасное соотношение цены и качества, а также великолепный выбор разноплановых курортов и отелей.

Болгария меняется год от года, - некрасивое и неудобное уходит в прошлое, а все хорошее, преумножается и становится настоящим богатством и гордостью страны. Отели Болгарии, реставрируются, перестраиваются и достраиваются, превращаясь в современные комфортабельные отели с отличным сервисом и приветливым персоналом.

Теперь здесь можно встретить самые современные магазины, бутики, торговые центры – цены на отдых и туры в Болгарию 2013  сегодня, впрочем, как и всегда доступны каждому путешественнику. Уютные ресторанчики, предлагающие самые разнообразные блюда национальной кухни и других кухонь мира. Дискотеки и ночные клубы неизменно радуют молодежь своей продвинутостью и в плане дизайна, музыки и предлагаемых напитков.

Летом, Черноморские курорты Болгарии знамениты великолепными песчаными пляжами и отличным сервисом в отелях, зимой - туристы покоряют горнолыжные трассы, весной и осенью знакомятся с многочисленными достопримечательностями и наслаждаются вкуснейшими блюдами местной кухни.