Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 июня 2013 года

Инвестиции в недвижимость

Какими бы не были условия экономической политики, в то время как происходит обесценивание активов, вложения в недвижимость всегда считалось хорошими инвестициями. Мотивацией каждого, кто располагает свободными финансовыми средствами вкладывая деньги в недвижимость, - это предсказуемые и надежные источники прибыли. Суть инвестирования в новостройки еще интереснее, так как квартира в уже готовом доме стоит дороже, чем в том, который еще только строится.

Еще одна причина для инвестиций в недвижимость: слабая зависимость рынка недвижимости от рынка ценных бумаг. На жилье всегда имеется спрос.

Коммерческая недвижимость больших городов всегда вызывала инвестиционный интерес в связи с тем, что в этих городах бизнес растет быстрее нежели в регионах. Поэтому покупать жилую недвижимость находящиеся в крупных городах выгодней, чем покупать объект недвижимости в регионе.  К тому же эта деятельность не требует каждодневного участия: вложив деньги, можно спокойно заняться чем-то еще, дожидаясь, пока ваш дом «созреет».

Если Вы решили получить доход от инвестиции в недвижимость лучше выбирать маленькие и уютные квартиры, так как они лучше продаются и пользуются спросом у арендаторов. Конечно более надежным и выгодным инвертированием в недвижимость является приобретение квартир в новостройках при строительстве. Цены в этом случае на недвижимость будут гораздо ниже. Доходность от инвестиций при сдачи такой кваритры в аренду бдет приносить 7 процентов от рыночной стоимости жилья.