Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 июня 2013 года

Адвокат по гражданским делам

На протяжении всей жизни перед человеком возникают различные вопросы и проблемы разнопланового характера, для решения некоторых из них могут потребоваться услуги адвоката по гражданским делам.

Ситуаций, когда может потребоваться профессиональная помощь которую может оказать адвокат по гражданским делам, множество. Обычный добропорядочный гражданин (случайный свидетель, а то и вообще – потерпевший) в одночасье может превратиться в подозреваемого и даже - в обвиняемого.

Возбуждение уголовного дела много времени не занимает. А что потом? Рассмотрение, судебное производство. Но можно добиться и прекращения - позвоните адвокату. Например, на сайте arunov.ru сообщается, что в соответствии с действующим законодательством, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах. 

Суды завалены бесконечным потоком гражданских, административных и других процессов, и Ваше дело – капля в море.

Потерпевший, напротив, может испытывать сложности, когда решение возбудить уголовное дело затягивается – заявление и другие документы по делу могут путешествовать из кабинета в кабинет без результата. А тем временем, лица, которые действительно совершили противоправное деяние, могут уничтожить важные улики и доказательства, да и просто скрыться.