Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 августа 2013 года

Игры на поиск предметов

Процесс игры, в которой необходимо искать предметы, обычно очень интересный, а главное затягивающий. Игры подобного типа не являются представителями отдельного жанра, их в какой-то мере можно отнести к жанру логических игр, но не смотря ни на что, игры поиск предметов требуют предельной концентрации и повышенного внимания.

Хотите отправиться в таинственные развалины древних цивилизации на поиски сокровищ Монтесумы, перенестись в красочный подводный мир, очутиться в мрачном заброшенном роскошном особняке или в магическом мире, в котором господствуют волшебники и колдуны? Игры Поиск Предметов с легкостью помогут сделать все это и многое другое. Каждая из этих игр – настоящая захватывающая история, очень красивая и обладающая прекрасным увлекательным сюжетом. Выбирайте ту, которая вам больше по душе и – вперед, навстречу приключениям!

В таких играх необходимо отыскать определенное количество разнообразных предметов, расставленных по локациям. Игры на поиск предметов являются детективами, но также встречаются и другие категории – различные приключения, волшебство, триллеры и даже юмор. Геймплей в таких квестах на внимательность как правило довольно простой. Каждый уровень представляет собой красивую локацию с множеством разнообразных предметов, которые тем или иным образом могут помочь решить основную задачу игры.

Например, на сайте http://mult-games.ru собрана большая коллекция игр, в большинстве случаев они обладают интересным сюжетом, красочны и интересны.