Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 сентября 2013 года

Английский онлайн

Ни для кого не является секретом тот факт, что самым популярным языком в мире является английский язык. Английский - язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения.

Английский язык крайне распространён. По последним данным, в США на английском языке общаются порядка 130 миллионов человек, в Великобритании – 17,9 миллионов, в Канаде – 11 миллионов, а в Австралии – 5,5 миллионов человек. В общей сложности, английским языком для постоянного общения пользуются аж 1 800 000 000 человек!

Английский онлайн – это прекрасная возможность получить дополнительное образование и обновить свои знания для тех, кому необходима свобода в выборе места и времени обучения. Главное – наличие доступа в интернет.

Нет сомнений, что английский язык становится всё более востребованным. Хотим устроиться на хорошую работу — нужен английский. Если мы хотим общаться с людьми из других стран или же просто поддерживать деловые отношения — опять без английского не обойтись. Могут быть различные цели: общение с друзьями за рубежом, поиск работы, ведение переговоров с иностранными партнерами, желание путешествовать и чувствовать себя свободно, принести извинения на английском языке, или же просто расширение кругозора, вам может быть нужен английский язык для просмотра телепередач, фильмов и спортивных трансляций.