Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 сентября 2013 года

Новостройки в Пушкино

Пушкино, один из самых благополучных для проживания городов Подмосковья, на сегодняшний день входит в число наиболее доступных по стоимости жилья. Город расположен в 17 километрах от Москвы по Ярославскому шоссе на берегах рек Серебрянка и Уча. Большое количество хвойных и лиственных деревьев делает город уютным круглый год. Расстояние от Москвы: 18 км от МКАД, 30 км от Ярославского вокзала. 

Действительно, престижный, очень красивый район, с хорошо продуманной инфраструктурой – вот почему купить новостройки в Пушкино мечтают многие семьи. 

Все новостройки города Пушкино – это современные дома, возведенные по всем правилам и нормам современного домостроения, полностью отвечающие всем международным стандартам и требованиям. Купить квартиру в новостройке Пушкино сегодня очень просто. Именно для этого и создан наш сайт – чтобы вы могли познакомиться, какие новостройки в Пушкино предлагаются вам, какие в них цены на квартиры, чтобы потом целенаправленно ехать смотреть понравившуюся жилплощадь.

Новостройки в Пушкино в основном представлены кирпично-монолитными домами с достаточным количеством однокомнатных квартир. Преобладающая часть новостроек расположена вблизи метро и в местах с хорошей транспортной доступностью, рядом с торговыми и развлекательными комплексами. Купить квартиру в Пушкино можно по сравнительно низкой цене. Совокупность этих факторов делает приобретение недвижимости привлекательным для покупателя, и в последнее время наблюдается уверенный рост продаж квартир в Пушкинском районе.