Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 октября 2013 года

Покупки за рубежом

Причины когда есть необходимость покупки товаров через за пределами своей страны могут быть разными: различие в ценах, неуверенность в качестве отечественных товаров или просто недоступность необходимого продукта на отечественном рынке. Покупая товары в зарубежных интернет магазинах, рано или поздно вы сталкиваетесь с проблемой, когда магазин не отправляет товары в Россию или другую страну в которой вы проживаете. В некоторых случаях, понравившийся товар можно найти на аукционе ebay, но что делать если таких товаров не удаётся найти в других магазинах или на аукционах?

В таком случае вам не обойтись без посредников, как например http://shopozz.ru/taobao. Компания занимается доставкой товаров из США, Китая, Японии и Европы. Вам также не потребуется общаться с англоговорящими продавцами — общайтесь с русскими.

Схема взаимодействия с посредниками в данном случае проста:

Вы оформляете и оплачиваете заказ в магазине, а вместо своего адреса указываете адрес посредника (или сообщаете информацию товаре и местонахождении продавца,  посредник сам выйдет с ним на связь и оформит сделку).

Посредник, получив вашу посылку (или несколько), отправит её вам наиболее удобным для вас способом.