Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 октября 2013 года

Кронштейн для телевизора

Приобретение обычного или жидкокристаллического телевизора, плазменной панели – большое и радостное событие. Но покупка подобной техники приносит не только радость, но и ряд насущных проблем: где поместить телевизор, чтобы он располагался максимально удобно для просмотра, не занимал лишнее место, смотрелся красиво и эстетично?

Если вы не желаете устанавливать телевизор традиционным способом на тумбу или подставку, тогда советуем обратить внимание на кронштейны для телевизоров, используя которые можно установить современный плоскопанельный телевизор прямо на стену или перегородку. Преимущества такого варианта размещения телевизионной панели очевидны – вы не только сможете сэкономить жизненное пространство, но и придать своему интерьеру современный вид.

Как правило, кронштейн для телевизора делают из металла или прочного пластика. Большое количество регулировок и их широкий диапазон позволяют использовать кронштейны применительно практически ко всем моделям современных телевизоров, у которых на задней панели обязательно предусмотрена возможность для крепления на стену.

Некоторые производители предлагают кронштейны для телевизоров в комплекте при покупке самого ТВ. Но это, как правило, или облегченные или бюджетные модели. Мы же предлагаем только надежные кронштейны для телевизоров от фирм, специализирующихся именно на выпуске аксессуаров для ТВ, которые изготовлены из прочной стали.

При выборе кронштейна следует не забывать о крепежных деталях. Хотя шурупы идут в комплекте, нужно принимать во внимание материал, из которого состоят стены вашей квартиры/дома, а также вес телевизионной панели. Поэтому желательно дополнительно проконсультироваться с продавцом.